Johannes Gehrts
(Hamburg 1855-1921) "Ritterzug", links unten signiert und datiert Joh. Gehrts (18)88, Aquarell, ca. 47 x 77 cm, Glas, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johannes Gehrts
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger an Halskette
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring